Cliquez sur l'année pour avoir les résultats détaillés
1937 26 septembre 1. HENDRYCKX Rémi 2.
DEFOORT André 3. VANDEPITTE Emile
1946 22 septembre 1.
MOMMERENCY Arthur 2. DE SIMPELAERE
Maurice 3. CNOCKAERT Roger
1949 25 septembre 1.
MAELBRANCKE André 2. MOMMERENCY Arthur 3.
OREEL René
1951 23 septembre 1.
RENIER Jérôme 2. OREEL René 3.
DECLERCK André
1953 20 septembre 1.
BLOMME Maurice 2. DECOCK Roger 3.
DESMET Roger
1955 18 septembre 1.
DESMET Gilbert
1 2. PIETERS André 3. DEVOLDERE Roger
1957 15 septembre 1.
VAN TIEGHEM Norbert 2. MESSELIS André 3.
MERTENS René
1959 20 septembre 1.
DEWOLF Henri 2. VAN
HOLSBEKE Jules 3. MAAS Piet (Hol)
1961 17 septembre 1.
VAN D'HUYNSLAEGER Albert 2. NOYELLE
André 3. DENYS Daniel
1963 15 septembre 1.
VANDEKERKHOVE Bernard 2. NOYELLE
André 3. ROSSEEL Léopold
1965 19 septembre 1.
DE PRE Julien 2. DEMUNSTER Eric 3.
NOYELLE André
1967 17 septembre 1.
BOUCQUET Walter 2. SMISSAERT Georges 3.
VAN
DROMME Ludo
1969 21 septembre 1. VAN SWEEVELT
Valère 2. VRIJDERS Herman 3. VERSTRAETEN
François
"Frans"
1971 19 septembre 1.
VAN VLIERBERGHE Albert 2. BAERT Dirk 3.
HERMIE Fernand
1973 16 septembre 1.
POLLENTIER Michel 2. HERMIE Fernand 3.
SWERTS Roger
1975 21 septembre 1.
VAN MALDERGHEM Willy 2. BAERT Dirk 3.
BUKACKI Richard (Hol)
1977 4 septembre 1.
PLANCKAERT Willy 2. CAEL Eddy 3.
VERPLANCKE Daniel
1979 16 septembre 1.
POLLENTIER Michel 2. CUYLE Carlos 3.
MEERNHOUT Marc
1981 20 septembre 1.
DE NUL Johnny 2. VANDENBRANDE Jean-Philippe 3.
VAN
HAERENS Eddy
1983 18 septembre 1. TEIRLINCK
Willy 2. GOOSSENS Marc 3. POLLENTIER
Michel
1985 15 septembre 1.
VAN HAERENS Eddy 2. DALGAL Walter
(Ita) 3. CAMBIER Jacques
|
1938 25 septembre 1. BEIRNAERT Albert 2.
SEYNAEVE Maurice 3. HENDRYCKX Rémi
1948 26 septembre 1.
HOEFKENS Joseph 2. VAN
STAYEN Jozef 3. DECIN Albert
1950 24 septembre 1.
JONCKHEERE Raphaël 2. BAUWENS Henri 3.
BRAEKEVELT Omer
1952 28 septembre 1.
TAILDEMAN Paul 2. LABAERE Willem 3.
DIERKENS Marcel (Lux)
1954 19 septembre 1.
GEERS Willy 2. DEVOS Baudoin 3.
DESMET Roger
1956 16 septembre 1.
BLOMME André 2. ROSSELLE Roger 3.
PASCAL Julien
1958 21 septembre 1.
DECOCK Roger 2. BLOMME Maurice 3.
DENYS Daniel
1960 18 septembre 1.
ONGENAE Marcel 2. RENTMEESTER Piet
(Hol) 3. ZAGERS Jan
1962 16 septembre 1.
VAN
DAELE Léon 2. BORRA Gabriel 3. COPPENS Edmond
1964 27 septembre 1.
COUCHEZ René 2. ONGENAE Marcel 3.
DECRAEYE Georges
1966 18 septembre 1.
MESSELIS André 2. VAN
DE RIJSE Roland 3. SMISSAERT Georges
1968 15 septembre 1.
LEMAN Eric 2. DAVID Wilfried 3.
VANDEKERKHOVE Bernard
1970 20 septembre 1.
VAN TYGHEM Noël 2. BAERT Dirk 3.
MAES Willy
1972 17 septembre 1.
DE BAL Alfons 2. VERREYDT Louis 3.
BRUGGEMAN Fernand
1974 15 septembre 1.
VAN ACKERE José 2. VERPLANCKE Daniel 3.
SERLET Eric
1976 19 septembre 1.
BAERT Dirk 2. VERBRAEKEN André 3.
VAN
NESTE Willy
1978 17 septembre 1. DIERICKX
André 2. VERSCHAEVE Roger 3. POLLENTIER
Michel
1980 21 septembre 1.
CUYLE Carlos 2. VAN
MARCKE Ronny 3. DE
GEEST Willy
1982 19 septembre 1. TOURNE
Constant 2. TEIRLINCK Willy 3.
LAMOTE Yvan
1984 16 septembre 1
DE VOS Patrick 2. POLLENTIER Michel 3.
VAN
HAERENS Eddy
1986 21 septembre 1. DEVOS
Werner 2. ILEGEMS Roger 3. FRIJNS
Ludo
|
HOUTHULST : localité belge située entre Roeselare et Dixmuide.
Une remarque sur ce fichier ? : écrivez-nous
|