Cliquez sur l'année pour avoir les résultats détaillés
1927 13 septembre 1. VERBIEST André 2.
HAMERLINCK Alfred 3. DECORTE Raymond
1929 11 septembre 1.
HAMERLINCK Alfred 2. DECORTE Raymond 3.
VERHAEGEN Pé
1934 9 septembre 1.
D'HOOGHE Michel 2. VAN
EENOOGHE Odiel 3. RAES Maurits
1941 15 septembre 1.
VAN
DEN MEERSCHAUTOdiel 2. DE
BACKER Achille 3. SERCU Albert
1943 12 septembre 1.
DECORTE Roger 2. DE
POORTER Georges 3. DE
BACKER Achille
1945 9 septembre 1. DECORTE
Roger 2. VAN
DEN BOSSCHE Adolphe 3. LIERNO Henri
1949 13 septembre 1.
RAMON Albert 2. DE
JAEGHER Jérôme 3. RIJCKAERT Arsène
1951 11 septembre 1.
DE
PRYCKER Frans 2. DECORTE Roger 3. PIETERS André
1953 15 septembre 1.
DECORTE Roger 2. DE
WACHTER Gaston 3. DESMET Roger
1955 13 septembre 1.
PLAS Joseph 2. DEVOLDERE Roger 3.
DECORTE Roger
1957 10 septembre 1.
VERPLAETSE Roger 2. DOOM Daniel 3.
DHAENE Jaak
1959 15 septembre 1.
STOLKER Michel (Hol) 2. NIESTEN Coenrad
(Hol) 3. CLERCKX Karel
1961 12 septembre 1.
SEYNAEVE Marcel 2. FORÉ Noël 3.
DESMET Gustave
1963 10 septembre 1.
MUYLAERT Walter 2. MELCKENBEECK Frans 3.
FORÉ Noël
1965 14 septembre 1.
VANCONINGSLOO Georges 2. DESMET Gustave 3.
RENTMEESTER Piet (Hol)
1967 12 septembre 1.
STEEVENS Harry (Hol) 2. SWERTS Roger 3.
VAN
DER FLAAS Jules
1969 16 septembre 1.
STEEVENS Harry (Hol) 2. COOREMAN
Roger 3. VAN
HOUT Joseph
1971 14 septembre 1. PEELMAN
Eddy 2. STEEGMANS Raymond 3. DAELEMANS
Tony
1973 11 septembre 1.
VAN
SCHIL Victor 2. BODART Emile 3. OTTENBROS Harmelin (Hol)
1975 16 septembre 1.
LOYSCH
Roger (Helchteren) 2. DELCROIX André 3. LIEVENS Marc
|
1928 11 septembre 1. HAMERLINCK Alfred 2.
DECORTE Raymond 3. DOSSCHE Aimé
1931 15 septembre 1.
VERBIEST André 2. HAMERLINCK Alfred 3.
BOGAERT César
1935 30 mai 1.
COCQUERIAUX Maurice 2. CLAPDORP Karel 3.
VAN
DEN WIJNGAERT Herman
1942 2 août 1. VAN
DEN BOSSCHE Adolphe 2. DE KEYSER Omer 3. DE
BACKER Achille
1945 1er juillet 1. SERCU
Albert 2. VAN
HERZELE Maurice 3. VAN
DEN BOSSCHE Adolphe
1948 14 septembre 1.
BUYSSE Achiel 2. MAELBRANCKE André 3.
VAN
DEN MEERSCHAUT Odiel
1950 12 septembre 1.
MAELBRANCKE André 2. DECORTE Roger 3.
LERNO Liévin
1952 16 septembre 1.
OREEL René 2. DE
VRIES Piet (Hol) 3. BRAEKEVELT Omer
1954 14 septembre 1.
DELOOR Aloïs 2. DEFOUR Robert 3.
OLLIVIER Valère
1956 11 septembre 1.
ROSSEEL André 2. FORÉ Noël 3.
DENIJS Henri
1958 16 septembre 1.
JANSSENS Marcel 2. PASCAL Julien 3.
DE
ROO Jo (Hol)
1960 13 septembre 1. VAN
DEN BERGHEN Willy 2. DECORTE Roger 3. SAELENS Gentiel
1962 11 septembre 1.
DENOYETTE José 2. FORÉ Noël 3.
DE
GUCHT Willy
1964 15 septembre 1. DESMET
Gilbert
II 2. FORÉ Noël 3. MAES Gilbert
1966 13 septembre 1.
DESMET Gustave 2. VAN
DEN BULCK Willy 3. VAN
DEN BOSSCHE Martin
1968 10 septembre 1.
SCHUURING Cor (Hol) 2. VAN
DAM Léo 3. BRANDS Frans
1970 15 septembre 1.
DE
VLAEMINCK Roger 2. VAN
TYGHEM Noël 3. BRAVENBOER Wim (Hol)
1972 12 septembre 1.
BUKACKI Richard (Hol) 2. BRACKE Ferdinand 3.
VRIJDERS Herman
1974 10 septembre 1.
GAKENS Tony 2. VAN
CAUTER Gustaaf 3. OPDEBEECK Englebert
1976 14 septembre 1.
ZELCK Lucien 2. DE
SCHOENMAECKER Joseph 3. NAEGELS Walter
|
WAARSCHOOT : localité belge
située au nord de Gand, entre Eeklo et Lovendegem.
Une remarque sur ce fichier ? : écrivez-nous
|